• images/homepage/slideroben/101.JPG
  • images/homepage/slideroben/102.JPG
  • images/homepage/slideroben/103.JPG

Hauptmenü  

   

Tippspiel Ranking  

Tippspiel Kreisliga B1

Platz Mitglied Punkte
1 Waldemar Dick 253
2 Pablo 242
3 Benni 209
4 Marco Braun 208
5 Waldi G. 204
6 Bick 116
7 Seidel 115
8 Günter 106
9 Marcel Schneider 79
10 Diren 76
   

Forum TV Friesen Milse  

   

Bildergalerie  

   

Geburtstage  

 Nisam Idrissow
Nisam Idrissow
... is becoming 26 years old
in 7 days on 26. February 2018
(* 26.02.1992)
 Dakwez Rasko
Dakwez Rasko
... is becoming 21 years old
in 10 days on 01. March 2018
(* 01.03.1997)
   

Besucher  

Heute0
Gestern5
Woche0
Monat130
Insgesamt5030

Aktuell sind 8 Gäste und keine Mitglieder online

   

Bildergalerien  

   

Login Form  

   

Neu Registriert  

  • Stephenbot
  • RomeoBitty
  • a.hecht
  • Pablo
  • FCB 2000
   
   

E-Jugend  

   

Tabelle E-Jugend  

# Mannschaft Sp Pkt
1 Altenhagen 0 0
1 Babenhausen 0 0
1 Sennestadt 0 0
1 SpVg Heepen 0 0
1 TuS Brake 0 0
1 Hillegossen 0 0
1 U.Vilsendorf 0 0
1 Friesen Milse 0 0
1 Oldentrup 0 0
1 VfL Ummeln 0 0
   

E II - Jugend Kreisliga C  

   

Tabelle E II - Jugend  

# Mannschaft Sp Pkt
1 Altenhagen II 0 0
1 SCB IV 0 0
1 Ubbedissen II 0 0
1 TuRa 06 0 0
1 TuS Brake III 0 0
1 F. Milse II 0 0
1 VfB Fichte IV 0 0
1 Schildesche III 0 0
   
   
   

Kreisliga B1 Bielefeld  

Datum So, 25. Feb. 2018 Uhrzeit 15.00
HD-NK Croatia Bielefeld
Croatia
SC Halle
SC Halle
-:-

Datum So, 25. Feb. 2018 Uhrzeit 15.00
SCE Rot-Weiß Bielefeld
SCE Rot-W.
TV Friesen Milse
Friesen Milse
-:-

Datum So, 25. Feb. 2018 Uhrzeit 15.00
Espanol Versmold C.F.
E.Versmold
SG Oesterweg
Oesterweg
-:-

Datum So, 25. Feb. 2018 Uhrzeit 15.00
TG Hörste
TG Hörste
TSV Amshausen
Amshausen
-:-

Datum So, 25. Feb. 2018 Uhrzeit 15.00
TuS Brake II
TuS Brake II
BV Werther II
Werther II
-:-

Datum So, 25. Feb. 2018 Uhrzeit 15.00
VfL Schildesche
Schildesche
TuS Solbad Ravensberg
S.Ravensberg
-:-

Datum So, 25. Feb. 2018 Uhrzeit 15.00
VfL Theesen II
Theesen II
SV Häger II
SV Häger II
-:-

Datum So, 25. Feb. 2018 Uhrzeit 15.00
VfR Wellensiek II
Wellensiek II
TuS Langenheide
Langenheide
-:-
   

Tabelle B1 Bielefeld  

# Mannschaft Sp Pkt
1 S.Ravensberg 15 35
2 VfL Schildesche 15 35
3 SG Oesterweg 15 35
4 TSV Amshausen 15 32
5 TuS Langenheide 15 29
6 VfL Theesen II 15 27
7 E.Versmold 15 22
8 SC Halle 15 21
9 Friesen Milse 15 21
10 Wellensiek II 15 18
11 BV Werther II 15 15
12 TuS Brake II 15 15
13 HD-NK Croatia 15 14
14 SV Häger II 15 12
15 TG Hörste 15 9
16 SCE Rot-Weiß 15 4
   

Kreisliga C Staffel 1  

Datum So, 25. Feb. 2018 Uhrzeit 13.00
FC T. Sport III
Türk Sport III
VfB Fichte Bielefeld II
VfB Fichte II
-:-

Datum So, 25. Feb. 2018 Uhrzeit 13.00
1.FC Hasenpatt Jöllenbeck II
H.Jöllenb. II
SV Ubbedissen II
Ubbediss. II
-:-

Datum So, 25. Feb. 2018 Uhrzeit 13.00
FC Delta Bielefeld
FC Delta
FC Altenhagen II
Altenhagen II
-:-

Datum So, 25. Feb. 2018 Uhrzeit 13.00
FC Hilal Spor Bielefeld II
Hilal Spor II
TV Friesen Milse II
Fr. Milse II
-:-

Datum So, 25. Feb. 2018 Uhrzeit 13.00
FTSV TuS Ost Bielefeld II
TuS Ost II
TuS Union Bielefeld
TuS Union
-:-

Datum So, 25. Feb. 2018 Uhrzeit 13.00
TuS Quelle
TuS Quelle
KF Kosova Bielefeld
KF Kosova
-:-

Datum So, 25. Feb. 2018 Uhrzeit 13.00
VfL Ummeln II
Ummeln II
BSV West
BSV West
-:-

Datum So, 04. Mär. 2018 Uhrzeit 13.00
TV Friesen Milse II
Fr. Milse II
FC Delta Bielefeld
FC Delta
-:-
   

Tabelle C1 Bielefeld  

# Mannschaft Sp Pkt
1 TuS Quelle 14 40
2 Ubbedissen II 14 37
3 FC Delta Blfd. 14 33
4 VfB Fichte II 14 30
5 TuS Ost II 14 26
6 KF Kosova 14 26
7 BSV West 14 21
8 VfL Ummeln II 13 19
9 Oldentrup II 13 18
10 FC Altenhagen II 14 15
11 FC Hilal Spor II 13 10
12 Friesen Milse II 13 10
13 Türk Sport II 13 6
14 TuS Union 14 6
15 H.Jöllenbeck II 13 3
   

B Jugend Kreisliga B2  

Spieltag 12
Datum Sa, 24. Feb. 2018 Uhrzeit 15.00
TuS Hillegossen
TuS Hillegossen
JSG Peckeloh/Oesterweg III
Peckel./Oesterw
-:-

Datum Sa, 24. Feb. 2018 Uhrzeit 15.00
TuRa 06 Bielefeld
TuRa 06
VfL Oldentrup
VfL Oldentrup
-:-

Spieltag 13
Datum Sa, 03. Mär. 2018 Uhrzeit 15.00
JSG Peckeloh/Oesterweg III
Peckel./Oesterw
TuRa 06 Bielefeld
TuRa 06
-:-

Datum Sa, 03. Mär. 2018 Uhrzeit 15.00
FC Türk Sport B
Türk Sport
TuS Hillegossen
TuS Hillegossen
-:-
   

Tabelle B Jugend  

# Mannschaft Sp Pkt
1 TuS Hillegossen 4 12
2 TuRa 06 3 4
3 Türk Sport 2 3
4 SV Brackwede 1 1
5 Friesen Milse 1 0
6 VfL Oldentrup 1 0
7 Peckel./Oesterw 2 0
   

C Jugend Kreisliga C  

Spieltag 12
Datum Sa, 24. Feb. 2018 Uhrzeit 15.00
VfL Theesen IV
Theesen IV
VfL Schildesche II
Schildesche II
-:-

Datum Sa, 24. Feb. 2018 Uhrzeit 15.00
TV Friesen Milse
Friesen Milse
BV Werther II
Werther II
-:-

Datum Sa, 24. Feb. 2018 Uhrzeit 15.00
FC Altenhagen
Altenhagen
TSV Amshausen II
Amshausen II
-:-

Datum Sa, 24. Feb. 2018 Uhrzeit 15.00
JSG Peckeloh/Oesterweg III
P.Oesterw. III
SC Bielefeld 04/26 II
SCB II
-:-

Datum Sa, 24. Feb. 2018 Uhrzeit 15.00
SpVg Heepen II
Heepen II
TuS Jöllenbeck III
Jöllenbeck III
-:-

Spieltag 13
Datum Sa, 03. Mär. 2018 Uhrzeit 15.00
VfL Schildesche II
Schildesche II
JSG Peckeloh/Oesterweg III
P.Oesterw. III
-:-
   

Tabelle C-Jugend  

# Mannschaft Sp Pkt
1 Amshausen II 4 12
2 TV Friesen Milse 4 12
3 Heepen II 5 12
4 Schildesche II 4 6
5 BV Werther II 4 6
6 Jöllenbeck III 4 6
7 A.Bielefeld 4 4
8 SCB II 3 1
9 P.Oesterw. III 3 1
10 VfL Theesen IV 3 1
11 Altenhagen 4 0
   

D-Jugend Kreisliga C  

Spieltag 12
Datum Sa, 24. Feb. 2018 Uhrzeit 13.00
VfL Schildesche II D
Schildesche II
VfL Ummeln D
VfL Ummeln
-:-

Datum Sa, 24. Feb. 2018 Uhrzeit 13.00
DSC Arminia Bielefeld D
A.Bielefeld
TV Friesen Milse D
Friesen Milse
-:-

Datum Sa, 24. Feb. 2018 Uhrzeit 13.00
SV Ubbedissen III D
Ubbedissen III
SC Bielefeld 04/26 III D
SCB 04/26 III
-:-

Spieltag 13
Datum Sa, 03. Mär. 2018 Uhrzeit 13.00
SC Bielefeld 04/26 III D
SCB 04/26 III
DSC Arminia Bielefeld D
A.Bielefeld
-:-
   

Tabelle D-Jugend  

# Mannschaft Sp Pkt
1 Friesen Milse 4 9
2 VfL Ummeln 2 6
3 Schildesche II 3 6
4 A.Bielefeld 3 6
5 Theesen IV 3 4
6 Ubbedissen III 2 3
7 SCB 04/26 III 4 1
8 TuRa 06 3 0
   
© Copyright by TV Friesen Milse