• images/homepage/slideroben/101.JPG
  • images/homepage/slideroben/102.JPG
  • images/homepage/slideroben/103.JPG

Hauptmenü  

   

Tippspiel Ranking  

Tippspiel Kreisliga B1

Platz Mitglied Punkte
1 Waldemar Dick 191
2 Marco Braun 190
3 Waldi G. 172
4 Pablo 150
5 Benni 143
6 Bick 116
7 Seidel 115
8 Günter 106
9 Marcel Schneider 79
10 Diren 76
   

Forum TV Friesen Milse  

   

Bildergalerie  

   

Geburtstage  

Keine Geburtstage
   

Besucher  

Heute8
Gestern10
Woche37
Monat321
Insgesamt4100

Aktuell sind 8 Gäste und keine Mitglieder online

   

Bildergalerien  

   

Login Form  

   

Neu Registriert  

  • a.hecht
  • Pablo
  • FCB 2000
  • alex Bessel
  • KingRoma
   
   

E-Jugend  

Spieltag 7
Datum Sa, 04. Nov. 2017 Uhrzeit 13.00
TuS Union Vilsendorf
U.Vilsendorf
TuS Hillegossen E1
Hillegossen
-:-

Datum Sa, 04. Nov. 2017 Uhrzeit 13.00
FC Altenhagen E1
Altenhagen
Sportfreunde Sennestadt
Sennestadt
-:-

Datum Sa, 04. Nov. 2017 Uhrzeit 13.00
TuS Brake E1
TuS Brake
VfL Oldentrup E1
Oldentrup
-:-

Datum Sa, 04. Nov. 2017 Uhrzeit 13.00
SpVg Heepen E1
SpVg Heepen
SC Babenhausen
Babenhausen
-:-

Datum Sa, 04. Nov. 2017 Uhrzeit 13.00
VfL Ummeln E1
VfL Ummeln
TV Friesen Milse E1
Friesen Milse
-:-
   

Tabelle E-Jugend  

# Mannschaft Sp Pkt
1 Altenhagen 0 0
1 Babenhausen 0 0
1 Sennestadt 0 0
1 SpVg Heepen 0 0
1 TuS Brake 0 0
1 Hillegossen 0 0
1 U.Vilsendorf 0 0
1 Friesen Milse 0 0
1 Oldentrup 0 0
1 VfL Ummeln 0 0
   

E II - Jugend Kreisliga C  

Spieltag 7
Datum Sa, 04. Nov. 2017 Uhrzeit 13.00
FC Altenhagen II E
Altenhagen II
SV Ubbedissen II E
Ubbedissen II
-:-

Datum Sa, 04. Nov. 2017 Uhrzeit 13.00
TuS Brake III E
TuS Brake III
TuRa 06 Bielefeld E
TuRa 06
-:-

Datum Sa, 04. Nov. 2017 Uhrzeit 13.00
SC Bielefeld 04/26 IV E
SCB IV
VfL Schildesche III E
Schildesche III
-:-

Spieltag 8
Datum Sa, 11. Nov. 2017 Uhrzeit 13.00
FC Altenhagen II E
Altenhagen II
TuRa 06 Bielefeld E
TuRa 06
-:-
   

Tabelle E II - Jugend  

# Mannschaft Sp Pkt
1 Altenhagen II 0 0
1 SCB IV 0 0
1 Ubbedissen II 0 0
1 TuRa 06 0 0
1 TuS Brake III 0 0
1 F. Milse II 0 0
1 VfB Fichte IV 0 0
1 Schildesche III 0 0
   
   
   

Kreisliga B1 Bielefeld  

Datum So, 22. Okt. 2017 Uhrzeit 15.00
HD-NK Croatia Bielefeld
Croatia
SCE Rot-Weiß Bielefeld
SCE Rot-W.
-:-

Datum So, 22. Okt. 2017 Uhrzeit 15.00
SC Halle
SC Halle
BV Werther II
Werther II
-:-

Datum So, 22. Okt. 2017 Uhrzeit 15.00
SG Oesterweg
Oesterweg
SV Häger II
SV Häger II
-:-

Datum So, 22. Okt. 2017 Uhrzeit 15.00
TG Hörste
TG Hörste
Espanol Versmold C.F.
E.Versmold
-:-

Datum So, 22. Okt. 2017 Uhrzeit 15.00
TSV Amshausen
Amshausen
TuS Langenheide
Langenheide
-:-

Datum So, 22. Okt. 2017 Uhrzeit 15.00
TuS Solbad Ravensberg
S.Ravensberg
TV Friesen Milse
Friesen Milse
-:-

Datum So, 22. Okt. 2017 Uhrzeit 15.00
VfL Schildesche
Schildesche
VfR Wellensiek II
Wellensiek II
-:-

Datum So, 22. Okt. 2017 Uhrzeit 15.00
VfL Theesen II
Theesen II
TuS Brake II
TuS Brake II
-:-
   

Tabelle B1 Bielefeld  

# Mannschaft Sp Pkt
1 VfL Schildesche 10 25
2 S.Ravensberg 10 23
3 SG Oesterweg 10 22
4 TuS Langenheide 10 20
5 TSV Amshausen 10 20
6 SC Halle 10 17
7 VfL Theesen II 10 16
8 E.Versmold 10 16
9 Friesen Milse 10 15
10 BV Werther II 10 12
11 Wellensiek II 10 11
12 SV Häger II 10 9
13 HD-NK Croatia 10 9
14 TuS Brake II 10 9
15 TG Hörste 10 3
16 SCE Rot-Weiß 10 3
   

Kreisliga C Staffel 1  

Datum Mi, 18. Okt. 2017 Uhrzeit 19.30
FC T. Sport III
Türk Sport III
FC Hilal Spor Bielefeld II
Hilal Spor II
-:-

Datum So, 22. Okt. 2017 Uhrzeit 13.00
FC T. Sport III
Türk Sport III
VfL Ummeln II
Ummeln II
-:-

Datum So, 22. Okt. 2017 Uhrzeit 13.00
1.FC Hasenpatt Jöllenbeck II
H.Jöllenb. II
FC Hilal Spor Bielefeld II
Hilal Spor II
-:-

Datum So, 22. Okt. 2017 Uhrzeit 13.00
KF Kosova Bielefeld
KF Kosova
TV Friesen Milse II
Fr. Milse II
-:-

Datum So, 22. Okt. 2017 Uhrzeit 13.00
SV Ubbedissen II
Ubbediss. II
TuS Union Bielefeld
TuS Union
-:-

Datum So, 22. Okt. 2017 Uhrzeit 13.00
TuS Quelle
TuS Quelle
FC Delta Bielefeld
FC Delta
-:-

Datum So, 22. Okt. 2017 Uhrzeit 13.00
VfB Fichte Bielefeld II
VfB Fichte II
FC Altenhagen II
Altenhagen II
-:-

Datum So, 22. Okt. 2017 Uhrzeit 13.00
VfB Oldentrup II
Oldentrup II
FTSV TuS Ost Bielefeld II
TuS Ost II
-:-
   

Tabelle C1 Bielefeld  

# Mannschaft Sp Pkt
1 TuS Quelle 9 25
2 Ubbedissen II 10 25
3 FC Delta Blfd. 9 21
4 VfB Fichte II 10 21
5 BSV West 10 18
6 KF Kosova 10 17
7 TuS Ost II 9 16
8 Oldentrup II 9 15
9 VfL Ummeln II 9 13
10 FC Altenhagen II 9 9
11 Friesen Milse II 9 7
12 TuS Union 9 6
13 FC Hilal Spor II 8 3
14 Türk Sport II 9 3
15 H.Jöllenbeck II 9 3
   

B Jugend Kreisliga B2  

Spieltag 7
Datum Sa, 04. Nov. 2017 Uhrzeit 15.00
VfL Oldentrup
VfL Oldentrup
TV Friesen Milse
Friesen Milse
-:-

Datum Sa, 04. Nov. 2017 Uhrzeit 15.00
FC Türk Sport B
Türk Sport
SV Brackwede
SV Brackwede
-:-

Spieltag 8
Datum Sa, 11. Nov. 2017 Uhrzeit 15.00
SV Brackwede
SV Brackwede
VfL Oldentrup
VfL Oldentrup
-:-

Datum Sa, 11. Nov. 2017 Uhrzeit 15.00
TV Friesen Milse
Friesen Milse
JSG Peckeloh/Oesterweg III
Peckel./Oesterw
-:-
   

Tabelle B Jugend  

# Mannschaft Sp Pkt
1 TuS Hillegossen 4 12
2 TuRa 06 3 4
3 Türk Sport 2 3
4 SV Brackwede 1 1
5 Friesen Milse 1 0
6 VfL Oldentrup 1 0
7 Peckel./Oesterw 2 0
   

C Jugend Kreisliga C  

Spieltag 2
Datum Sa, 21. Okt. 2017 Uhrzeit 14.00
JSG Peckeloh/Oesterweg III
P.Oesterw. III
VfL Schildesche II
Schildesche II
-:-

Spieltag 7
Datum Sa, 04. Nov. 2017 Uhrzeit 15.00
VfL Schildesche II
Schildesche II
TSV Amshausen II
Amshausen II
-:-

Datum Sa, 04. Nov. 2017 Uhrzeit 15.00
DSC Arminia Bielefeld
A.Bielefeld
BV Werther II
Werther II
-:-

Datum Sa, 04. Nov. 2017 Uhrzeit 15.00
TV Friesen Milse
Friesen Milse
SpVg Heepen II
Heepen II
-:-

Datum Sa, 04. Nov. 2017 Uhrzeit 15.00
SC Bielefeld 04/26 II
SCB II
TuS Jöllenbeck III
Jöllenbeck III
-:-

Datum Sa, 04. Nov. 2017 Uhrzeit 15.00
JSG Peckeloh/Oesterweg III
P.Oesterw. III
FC Altenhagen
Altenhagen
-:-
   

Tabelle C-Jugend  

# Mannschaft Sp Pkt
1 Amshausen II 4 12
2 TV Friesen Milse 4 12
3 Heepen II 5 12
4 Schildesche II 4 6
5 BV Werther II 4 6
6 Jöllenbeck III 4 6
7 A.Bielefeld 4 4
8 SCB II 3 1
9 P.Oesterw. III 3 1
10 VfL Theesen IV 3 1
11 Altenhagen 4 0
   

D-Jugend Kreisliga C  

Spieltag 7
Datum Sa, 04. Nov. 2017 Uhrzeit 13.00
VfL Schildesche II D
Schildesche II
DSC Arminia Bielefeld D
A.Bielefeld
-:-

Datum Sa, 04. Nov. 2017 Uhrzeit 13.00
TuRa 06 Bielefeld D
TuRa 06
SV Ubbedissen III D
Ubbedissen III
-:-

Datum Sa, 04. Nov. 2017 Uhrzeit 13.00
VfL Ummeln D
VfL Ummeln
VfL Theesen IV D
Theesen IV
-:-

Spieltag 8
Datum Sa, 11. Nov. 2017 Uhrzeit 13.00
DSC Arminia Bielefeld D
A.Bielefeld
TuRa 06 Bielefeld D
TuRa 06
-:-
   

Tabelle D-Jugend  

# Mannschaft Sp Pkt
1 Friesen Milse 4 9
2 VfL Ummeln 2 6
3 Schildesche II 3 6
4 A.Bielefeld 3 6
5 Theesen IV 3 4
6 Ubbedissen III 2 3
7 SCB 04/26 III 4 1
8 TuRa 06 3 0
   
© Copyright by TV Friesen Milse